Contact Us
Home Brief Profile Positions Held Achievements Photo Gallary
  About Madhya Pradesh   About Bhopal   Useful Information
  About M.P. State   M.P. Tourism   About Bhopal   Bhopal Distt. Adminstration   Directory of Central Govt.   President of India
  Districts of M.P.   M.P. Politics   List of Election Officers   Central Government Offices   Directory of State Govt.   Vice-President of India
  Geography of M.P.   List of the Hospitals   List of Polling Stations   Bhopal Distt. Police   Common Laws Info   Prime Minister of India
  Popular People from M.P.   List of Engineering Colleges   Medical & Health Deptt.   Schools & Colleges in Bhopal   India at a Glance   Cabinet Secretariat
Bhopal District Administration

1

श्री एस. बी. सिंहआयुक्त  IAS

2540399

 

9425130030

2

श्रीमती उर्मिल मिश्र, उपायुक्त,

2540859

2420319

94253 75969

3

श्रीमती उर्मिला सुरेन्द्र शुक्ला उपायुक्त राजस्व

2548643

2746233

94250 05037

4

श्री सी0एल0 डोडियार,  उपायुक्त, विकास

2537030

 

99775 81047

5

श्री सी0एस0 चंदेल, निज सहायक

2548399

2767202

98268 39331

6

श्री  निशांत वरवड़ेकलेक्टर भोपाल

2540494

 

 

7

श्री राकेश  श्रीवास्तव,  CEO ZP

2738041

2411947

 

 

श्री बसंत कुर्रे, अपर कलेक्‍टर 

2540927

 

94250 64030

11

श्री बी एस जामोद  ADM

2540822

 

9425091478

12

श्री राजेश श्रीवास्‍तव SDM Huzur

2737851

 

94258 02025

13

श्री चन्द्रशेखर श्रीवास्तव,  तहसीलदार, हुजूर

2540770

 

94254 93131

14

श्री मनीष श्रीवास्‍तव, अपर तहसीलदार   

 

 

98938 15139

 

श्री मरावी, नायब तहसीलदार, हुजूर 

 

 

94067 59078

16

श्री आशीष पाठक SDO & SDM Bera.

288288

 

94070 76810

17

श्री अशोक नायक तह0 बैरसिया

 

 

94253 04730

18

श्री अशोक वर्मा नायब तहसीलदार

 

 

99263 43929

19

श्री सुनीलदुबे N.O. T.T. N.

2779581

 

94250 37379

21

श्री संजय श्रीवास्तव, तहसीलदार

 

 

94254 70737

20

श्री वरूण अवस्‍थी, अपर तहसीलदार

 

 

98260 56730

22

श्री चन्द्र मोहन मिश्रा, N.O. Bgh.

2737854

 

94251 84480

23

श्री अकाश श्रीवास्‍तव तहसीलदार

 

 

 

24

श्रीमती यशाराय चौकसे, ना0तह0

 

 

98273 22723

25

श्री जी0एसधुर्वे, N.0. City

2732396

 

98937 76550

 

संजीव केशव पाण्‍डे, तहसीलदार

 

 

94253 73614

26

श्री 0एसपवांर NO Gpura

2737937

2427801

94254 64161

27

श्री मकुल गुप्ता, तहसीलदार

2779581

 

94251 09951

 

श्रीमती निकिता तिवारी, नायब तहसीलदार

 

 

73544  93092

32

श्री अतुल सिंह तहसीलदार, एमपी नगर

 

 

94254 11601

30

श्री 0एसपवांर डिप्टी कलेक्टर (Election)

 

 

94070 76810

31

सुश्री रितु चौहान, डिप्टी कलेक्टर NO ,M.P. Nager

 

 

90095 22284

33

श्री विनोद सोनी, निज सहायक

2540494

2665365

94253 58593

34

श्री सिद्‌दीकी, अधीक्षक, कलेक्टोरेट

2540843

 

97550 02745

35

श्री राकेश पाठक, रीडर-टू-कलेक्टर

2540843

2670400

98262 67693

36

श्री संतोष रैकवार, निर्वाचन पर्यवेक्षक

2538723

2542868

 

37

श्रीमती शुभा दत्त NIC

2544139

 

94256 02183

38

श्री भास्कर राव, NIC

2544139

2415178

98269 87255

39

श्री वघेल, एलएलआर

2533032

 

94074 32055

40

श्री डी0के0 सिंह, एसएलआर

 

 

94250 09384

41

श्री राजीव नंदन श्रीवास्तव, एसएलआर

 

 

94244 44229

42

श्री विशेष गढपालेआयुक्त नगर निगम

2701222

2431314

94256 75440

43

श्री जी0पी0माली अपरआयु न0नि0 9424499600

2701335

2551204

94250 09864

44

श्री प्रमोद शुक्ला अपर आयुक्त

 

9425169506

99811 20002

45

श्री विनोद शुक्ला, परि0 समन्वयक नगर निगम

2701664

9424499885

94250 23852

46

श्री मयंक वर्मा, उपायुक्त नगर निगम

 

 

94244 99900

47

श्री प्रदीप वर्मा, राजस्व अधिकारी

 

 

94244 99888


48

श्री 0पी0एस0गहरवारउपायुक्तस्वा0

 

 

94256 00634

49

श्री मुदगल, सिटी प्लानर

 

9425111100

94244 99977

50

श्री नंदा  नगर निगम

 

9424499884

98262 44950

51

श्री अजय शुक्ला , CEO  जनपद फंदा

2545213

 

9826344133

52

श्री विनोद यादव,  CEO जनपद बैरसिया

282230

 

9407511101

53

श्री के0के0गुप्ता, संयुक्त संचालक योजना

2540460

2558854

98272 05104

54

श्री एच0एसपरमारजिला आपूर्ती अधि0

2540864

 

94253 01558

55

श्री विवेक सक्सैना, सहायक खादय अधिकारी

2540864

 

94253 18037

56

श्री रज्जू रायअपर संचालक,जनसम्पर्क

2541451

2766969

94250 07699

57

श्री एल0आर0 सिसोदिया,संयुक्त संचालक, सम्पर्क

2541451

 

9425018718

58

श्री आर0एस0 राजपूत, PRO

2540845

 

9425196669

59

श्री महेश दुबे, A PRO

2541451

 

94244 45008

60

श्री आर0एसतोमर वरिष्ठ पंजीयक

2441954

 

98270 17846

61

श्री आर0एस0 यादव, उप पंजीयक

2441954

 

94250 20400

62

श्री के0जी0 शर्मा, उप पंजीयक

 

 

94253 72014

 

श्रीमती मालती मिश्रा उपायुक् भू अभिलेख      

 

 

99269 28300

64

श्री एम0एल0 सोनी RTO

2573737

 

 

65

श्री मिश्राजी, ए0आर0टी0ओ

 

 

99771 19970

66

श्री सुबोध शर्मा

 

 

98272 33799

67

श्री वर्मा, लेखा अधिकारी, आरटीओ कार्या0

 

 

98263 60075

68

श्री डी0एसकुशवाहसंयु.संचाशिक्षा

2778106

 

98268 86282

69

श्री के.पी.एस.तोमर, सहा.संचा.शिक्षा

2778106

2779620

98265 62532

70

श्री सी0एम0 उपाध्याय, D.Ed.O

2557523

2557550

94251 19297


71

श्री के0केअग्रवाल, PDC

2738279

 

94250 83242

72

श्री ए0 के0 शर्मा, सहा.संचा.शिक्षा D.EdO

2557550

2676003

98260 48818

73

श्री अजय वर्मा

2549069

 

94247 79942

74

श्री अजय शर्मा, सर्व शिक्षा केन्द्र

2549069

 

94251 70140

75

श्री आर0के0  स्वर्णकार, प्राचार्य डाईट

2747842

 

94256 81733

76

श्रीमती सक्सैना, प्राचार्य, केन्द्रीय विद्या0'2

2576442

2550087

94244 10624

77

श्री एस0एस0 डाकुआ, प्राचायर्, के0 विद्या0 क्र0 3

2417101

 

94254 76252

78

श्री धीरेन्द्र चतुर्वेदी, जन अभियान परिषद

2660203

2660235

94256 67551

79

श्री नवनीत रत्नाकरजिला समन्वयक,जन अभिपरि.

2660393

 

94251 27667

80

डासंतोष कुमार शुक्ला, DOTW

2546912

4271656

78985 02333

81

श्री अवस्थी जीलेखा अधिकारी

 

 

90092 12745

82

श्री मनोज बाथम,   JDP

2540865

 

98262 23955

83

श्री बी0आरकोरीमुखय कार्यअधिअंत्या0

4093934

 

92000 13065

84

श्रीमती नकी जहां कुरेशीपरि00,0बा0वि0

4002353

2420570

94250 83175

85

श्रीमती शाहीन खान, जे0पी0 परियोजना

 

 

94253 70968

86

श्री राहुल दत्त संधीर, मोतिया पार्क परि0

 

 

94254 63190

87

श्रीमती नंदिता मिश्रा, बाणगंगा परि0

 

 

98930 06047

88

श्री गणेश सिंह, फंदा परियोजना

 

 

98930 67055

89

श्री आलोक श्रीवास्तव, कोलार परि0

 

 

94254 51641

90

श्री ज्ञानेश खरे, गोविंदपुरा

 

 

94251 38406

91

श्री सत्यसुभ्र मिश्रा बरखेड़ी परियोजना

 

 

94250 06832

92

श्री अवधेश सिंह, चांदबड परि0

 

 

999079 35666


93

श्री सुमन पिल्लईबैरसिया प्रथमपरियोजना

 

 

83491 92240

94

श्रीमती मीना सिंह, बैरसिया द्वितीय परि0

 

 

78980 10476

95

श्री अतुल श्रीवास्तव  CF राज0परि0

2462079

2418913

94250 22031

96

श्री कमलेश चतुर्वेदीवन सरक्षक भोपाल

2674322

2460937

94247 90551

97

श्री बी.पी.एस. परिहार, संचालक, वनविहार

2674278

2430680

94247 90610

98

डा0 दिलावरे, सयुक्त संचालक पशु चिकि0

2766310

2778047

94251 46227

99

डापटेलउप संचालकपशु चिकि0

2766311

 

94251 02852

100

श्री अमर नाथ पाटिल, उपं संचाल0 मत्स्य

2741525

2570021

94253 82025

101

श्री एस0बी0 सिंह, सहायक संचालक मत्स्य

2741525

9981809757

98933 71575

102

श्री गढवाल, मत्स्य निरीक्षक

 

 

98260 68242

103

श्री के0केद्विवेदी, DRCS

2540881

 

94246 52412

104

श्री जे0पी0 गुप्ता, जे0आर0सी0एस0

2540881

 

94250 07323

105

श्री एस0एसराठौर संयु0संचा 0एवं ग्राम नि0

2427092

2463431

98270 65227

106

श्री अमित गजभियेसहायक संचालक

2427092

2556369

93031 33266

107

श्री शरद तिवारी, रजिस्ट्रार फर्म एवं संस्था

2760363

2430360

94253 78410

108

श्री वासुंदेव सरकार, उपश्रमायुक्त (सन्निर्माण)

2538271

 

94250 63966

109

श्री जी0सीनागसहाश्रमायुक्त

2744977

 

94249 57900

110

 

 

 

 

114

श्री गौर, जेलर

 

 

94244 39493

115

श्री पी0के0 सिंह, जेलर

 

2732644

94254 45125

116

श्री सिंह जेलर

 

 

94254 33259


117

जिला जेल

2551932

 

 

118

श्री राजेश श्रीवास्तव मु0का0अधि0 न0पा0 कोलार

2879451

 

98273 314200

119

श्री त्रिपाठी, उप यंत्री

 

 

90094 42203

120

श्री राजपूत मु0 न0 पा0 अधि0 बैरसिया

282231

282237

94254 61615

121

डानिर्भय श्रीवास्तव, DEAN  GMC

2540590

4050524

98260 24593

122

डाके0एलसाहूसंयुक्त संचालक

2660248

2763585

98260 24319

123

डा0 सजय सक्सैना, सीएमएचओ गैस

2734625

2535912

94244 19186

124

डा0 डी0के0 पाल, अधीक्षक हमीदिया

2540051

4050617

89622 80240

125

डापंकज शुक्ला CMHO

2557134

2424900

94251 48700

126

डा0 (श्रीमती) वीणा सिन्हा, सिविल सर्जन

2556812

2557249

94251 67877

127

डा0 किरण शैजवार,

2557134

 

94251 71235

128

डा0 उपेन्द्र दुबे, डीआईओ (पल्स पोलिया)

 

 

93031 33205

129

डा0 के0सी0 दुबे, टीकाकरण अधि0

2557134

2734120

94250 25801

130

डा0 बी0डी0 अग्रवाल,

2734625

2461455

94250 28401

131

ड0 अमिता दुबे, अधी0 बैरागढ सिविल अस्प0

2641142

2762053

98930 45014

132

डासुधा चौरसिया अधीसुल्तानिया अस्प0

4050440

 

9926768080

133

डाअरूणा कुमार

 

 

9827043539

135

डा0 डी0के0 बंसल अधी0 कमला नेहरू

2731261

2466814

98270 17725

136

श्रीके0के0 दुबे,सचिव,गैसराहत रोगीकल्याण

2552137

 

94254 70158

137

डा0 संजय जैन, कमला नेहरू चिकित्सालय

 

 

94251 63633

138

सीएमओ कस्तूरबा चिकि0

2458616

 

 

139

डा0 गोस्वामी, अधीक्षक, काटजू चिकि0

 

 

94250 25078


140

डापदमाकर त्रिपाठीजिला मलेरिया अधि0

2660636

2551769

94250 12338

141

डॉ कौशल बीएमओ गांधीनगर

2640089

4256111

93031 34059

142

डा श्रीमती वंदना खरे, अधीक्षक, टी0बी0 चिकि0

2665749

 

94250 46736

143

डा राकेश वर्मा बीएमओ बैरसिया

282258

282699

94254 58199

144

डाविजय माथुरअधीआयुशिवाजी नगर

2552522

2572560

93031 31389

145

डा0 विजय माथुर, जिला आयुंर्वेद अधि0

2554536

 

94065 41824

146

डा0 शुक्ला अधीक्षक, टी0बी चिकि0

2665749

3297581

93009 55509

147

डा0 मनोज वर्मा टी0बी0 सेंटर

2738513

 

98270 43979

148

डा0 स्याल केंसर चिकित्सालय

2546720

 

 

149

डा0 आर0के0 तिवारी, अधी, इंद्रिरा गांधी चिकि0

2730100

2554294

98261 34041

150

अधीक्षक, यूनानी चिकि0, शेख वकाती

2543139

 

97533 42456

151

श्री रमेश विजयवर्र्गी, पीपुल्स जनरल अस्पताल

 

 

9303131716

152

डा0 मि़त्र संचालक, भोपाल मे0 चिकि0, करोद

4942202

 

93031 33557

153

श्री डी0आरयदुवंशी खनिज अधिकारी

2541034

 

94250 08249

154

श्री राकेश बाथम, मानचित्रकार

 

 

98930 31354

155

श्री सोहेल जैदी, अल्प बचत अधिकारी

2540958

2544303

94253 71229

156

श्री एम0सीगुप्ता को0अधि0   TO

2676039

2676038

98934 29661

157

श्री श्याम बिहारी गुप्ता को0अधि0, वल्लभ भवन

2676041

 

94254 39707

158

श्री राजेश सिंह, को0अ0, विंध्याचल

2676043

6537733

94244 75942

159

श्री के0पीपाण्डेय उप संचालक कृषि

2542829

2775224

94246 04197


160

श्री आर0केश्रीवास्तवसहा0संचाकृषि

2542829

2766954

98930 68430

161

श्री  नेमा  सहा0 भूमि संरक्षण अधि0कृषि

2542829

 

98262 93761

162

श्री नामदेवउपसंचालकउद्यानिकी

2540769

2414878

94244 18066

163

श्री एन0केचौबेसहा0आयु0,आबकारी ACE

2540771

2720400

99260 64284

164

आबकारी कन्ट्रोल रूम Control Room

2741394

 

 

165

श्री व्ही0पीसिंहउपायुक्तसेल टेक्स

 

 

94253 21391

166

श्री दासानी, सेलटेक्स, भोपाल जिला

 

 

94250 27079

167

कर्नल डी0सी0 गोयल, जिला सैनिक अधि0

2556198

4244988

93000 87014

168

श्री एम0पी0 कुशवाह, जिला कमाडेट होमगार्ड

2556730

2556967

94250 37897

169

श्री डी0 आर0 वर्र्मा, कंपनी कमान्डर

2556730

 

94253 78268

170

श्री आर्ई0के0 उपनारे, कंपनी कमान्डर

2556730

 

98275 25994

171

श्री भारत सिंह, कंपनी कमान्डर

2556730

 

94065 68808

172

श्री एस0डीसिंह अधीयंत्री शहर

2678242

 

94069 02031

173

श्री मधु अत्रे , अधी0यंत्री ग्रामीण

2678339

2420641

94250 16000

174

श्री जाहिद खान, कार्य0यंत्री

 

 

9406902145

175

श्री शैलेन्द्र सक्सैना,

 

 

94250 16100

176

श्री अमृत पाल सिंह,  अति0 अधी0 यंत्री, साउथ

2678306

 

94853 03951

177

श्री ए0पी0 सिंह, अति.अधी.बेस्ट

2678203

2678328

94253 03951

178

श्री राजीव अग्रवाल, अति.अधी. ग्रामीण

2678282

 

98272 22787

179

श्री कुमार पुरूसोत्तम सीईओ बीडीए

2555670

 

99811 20002

180

श्री अरूण श्रीवास्तव एडी0 सीईओ बीडीए

2555670

 

94250 29252

181

श्री बी0के श्रीवास्तव जी0एम0 प्र0 मंत्री स0 योजना

2734796

2573432

94244 10228


182

श्री वी0आरगुंजरेअधीयंत्रीरा0रा0मार्ग

2776939

2770827

94251 46821

183

श्री कौशिक अनु. अधि0 रा0रा0मार्ग

2776939

 

 

184

श्री किशन वर्मा, कार्य0 यंत्री रा0राज्यमार्ग

2776939

 

94250 05296

185

श्री पी0सी0 जैन, मुखय अभि0 लोनिवि

2551403

 

94253 57794

186

श्री अखिलेश  उपाध्याय,  अधी0यंत्री

 

 

98262 85992

187

श्री के0सीअहिरवारअधी0 CPA

 

 

98261 77666

188

श्री जवाहर सिंहकार्ययंत्री ब्च्।

2463365

2423554

94253 01802

189

श्री अजय श्रीवास्तव, कार्य0यंत्री राज0परि0

 

 

94250 04051

190

श्री खरे, अधीक्षण यंत्री लो0नि0वि0

2777605

 

93004 73677

191

श्री जी0पी कटारे, अधी0 यंत्री लो0नि0वि0 सर्किल नं0 1

2779529

2601746

94247 63738

192

श्री के0पी0एसराना कार्य0यंत्री सं0 1

2777485

 

94243 66754

193

श्री पंकज शर्मा, अनु0अधि0 एम-1

 

 

94250 20546

194

श्री पी0डी0 दुबे, अनु0 अधि0

 

 

98269 04820

195

श्री एन0एस0 भलावी, अनु0 अधि0

 

 

98930 61256

196

श्री हेडाड अनु0 अधिकारी

 

2784367

98263 26354

197

श्री संजय खाण्डेकार्य0यंत्री सं0 2

2779711

 

98262 71445

198

श्री गौरी, अनु0अधि0 (1) पुराना सचिवालय

2777461

 

94250 24786

199

श्री आर0के0 जैन, अनु0 अधि0 चार इमली

 

 

 

200

श्री के0एस0 शर्मा, अनु0 अधि0 जेल-2

 

 

99933 40141

201

श्री के0एस0 पंथी, अनु0 अधि0जेल-1

 

 

98932 30222

202

श्री जावेद शकील, अनु0 अधि0 बैरसिया

 

 

94250 07335

203

श्री जी0डीगुप्ताकार्य0यंत्री न्या भोपाल

2777461

 

94256 36599


204

श्री पी0केजैनअनुअधिकटसी क्षेत्र

2777461

 

99263 34457

205

श्री वाय0एस0 कुशवाह, अनु0 अधि0 74 बंगला

 

 

93037 16111

206

श्री बी0आर0 यादव, अनु0 अधि0 शिवाजीनगर

 

 

94251 86923

207

श्री हजेला अनु0अधि0 आरजीपीवी

 

 

99938 23239

208

श्री आर0जी0 अग्रवाल, अनु0 अधि0 1100

 

 

90009 12105

209

श्री मुकुल सक्सेनाकार्य0यंत्रीवि./यां

2776679

2431700

94256 73438

210

श्री खान, उपयंत्री, पुराना सचिवालय

 

 

93006 69997

211

श्री एन0के0 कश्यप, अधी0यं0 लो0स्वा0यां0

2424392

4220198

94250 37333

212

श्री सुनील कुमार  कार्य0यंलो0स्वा0यां0

2556859

2778256

98262 14495

213

श्रीमती मंजु सिंह, सहा0यं0 लो0स्वा0यां0

2556859

4296562

94250 23804

214

श्री आई एस0 दुर्रानी, अधी0यंत्री जल संसाधन

2430354

2430291

94251 94080

215

श्री अरविन्द उपमन्युकार्य0यंत्र WRD

2553096

2750566

94253 69846

216

श्री अशोक कुमार गुप्ताउपसंभाग भोपाल

 

 

94250 23828

217

श्री अजय कुमार कुटेजाबैरसिया

 

 

97527 78997

218

श्री एम0के0 श्रीवास्तव, अधी.यत्री नर्मदा

2550982

 

94244 93396

219

श्री बी0एम0 सोनी, कार्य0यंत्री, नर्मदा

2554455

 

94250 11042

220

श्री गांधी, अधी0 यंत्री कोलार

2424009

2766005

94250 13256

221

श्री ए0के0 सक्सैना कलियासोत, अनु0 अधि0 शीर्ष

2553096

2585592

94250 26248

222

श्री ए0के0 कुटेजा, अनु0 अधिकारी घोड़पछाड

2461535

2423749

9752778997


223

श्री आर0केसोनी ,अनु0अधिकलियासोत नहर

 

 

98265 32920

224

श्री शिरीश मिश्रा,अनु0अधि0 जल संसाधन

2557106

2560686

99770 02271

225

श्री शरद श्रीवास्तव,अनु0अधि0 जल संसाधन

 

2561519

 

226

श्री एम0एल0विश्वकर्मा, का.यं.विधानसभा

2463894

2564600

 

227

श्री 0केपाण्डे,मुखय अभिसीपीडब्लूडी

2679314

 

94253 30222

228

श्री रमेश चन्द्र अधी0यंत्री,सीपीडब्लूडी

2679320

2424739

 

229

श्री एन0के0 खत्री, कार्य0यंत्री सीपीडब्लूडी

2679322

 

94256 06235

230

श्री राजीव साहू,कार्य0यं0 ई एण्ड एम

2679300

2788899

 

231

श्री मोहन खेमचंदानी कार्य0यंत्री

2679300

 

 

232

श्री वी0केश्रीवास्तवमहा प्रबंधक प्र0सं0यो

2734796

2430306

94244 10228

233

श्री नायडू कार्ययंत्री आरईएस

2541072

 

94250 02772

234

श्री सत्येन्द्र धातरेपरि.अधि.शहरी विकास

2540395

 

98262 56356

235

श्री मनोज श्रीवास्तव, सहा.परि. शहरी

2540395

 

97527 02235

236

श्री सतीश दिनकर उप संचालक अभियोजन

2677405

9425018382

98263 34884

237

श्री राजेश रायकवार, जिला अभियोजन अधिकारी

2677405

 

94250 40826

238

श्री राय, सहा0 जिला अभि0 अधि0

 

 

94250 80386

239

श्री मुकुल शर्मा, वरि0 जिला रोजगार अधि0

2661344

 

94799 10005

240

श्री के0एस0 मालवीय, रोजगार अधि0

2661344

2495902

94253 49512

241

श्री मोहन चतुर्वेदीजी0एमडीआईसी

2551015

 

94069 55681



242

श्री बी0एलशर्माजिला ग्रामोधोग

2738041

 

98266 47576

243

श्री हरीश मिश्रासहा0संचालक हाथकरघा

2576850

2426731

 

244

सुश्री वंदना सक्सैना, खेल अधिकारी

 

9407522054

94253 65257

245

श्री भूपेन्द्र कर्रौलियाएलडीएम

2767674

2423347

90397 48445

246

श्रीकान्त पाण्डे, समन्वयक नेहरू युवा केन्द्र

2661735

2771384

99934 19781

247

श्री प्रदीप देशमुख, नेहरू युवा केंन्द्र

2661735

 

 

248

श्री तिवारीआरएम वेयर हाउसिंग

 

 

98272 28234

249

श्री मनोज दीक्षितनान गेहूं उपार्जन

 

 

93024 92162

250

श्री आर0केदुवेसंभागीय अधि0नान

2551677

 

98935 00875

251

श्री आर0केश्रीवास्तवडीएम नान

2550273

2725530

94250 12010

252

श्री के0एस0चाहानउप नियंत्रक नापतौल

2551020

 

94253 15310

253

श्री अजय सिंह, डीएमओ

2678431

 

98934 42566

254

श्री आदित्य त्रिपाठी, बीसीएलएल

 

 

98265 09320

255

श्री शेखावत बस आपरेटर

 

 

94251 15987

256

श्री पुरी बस आपरेटर

 

 

98270 03333

257

श्री वर्मा बस आपरेटर

 

 

93031 32281

258

श्री जितेन्द्र तिवारी, सेडमेप

2400092

 

94253 00444

259

श्री चक्रवर्ती, उप संच0 एवं सचिव मण्डी

2801677

2745982

94243 12198



 
Arif Masood
Indian National Congress
16, Old Galla Bajar, Shahajanabad, BHOPAL - 462001
Mob.: 9425005786, 9893695786
info@arifmasood.org
www.arifmasood.org
Copyright © 2010-13. All Rights Reserved ®   Designed & Maintained by Election Awaaz.com